+39 06 5812385 info@ocd.it Iscrizione alla newsletter
Login

Contatti

Centralino
tel (+39) 06.58.123.85
fax (+39) 06.97.62.57.22
info@ocd.it
Via Vitellia, 14 - 00152 Roma

Direzione
P. Roberto Fornara
tel (+39) 06.58.123.85
fax (+39) 06.97.62.57.22
direzione@ocd.it
roberto.fornara@ocd.it

Redazione
Michela Rotondo
tel (+39) 06.58.123.85
fax (+39) 06.97.62.57.22
redazione@ocd.it
michela.rotondo@ocd.it

Serena Pico
tel (+39) 06.58.123.85
fax (+39) 06.97.62.57.22
serena.pico@ocd.it
grafici@ocd.it

Amministrazione e gestione abbonamenti
Teresa Alpini
teresa.alpini@ocd.it
tel (+39) 06.58.123.85
fax (+39) 06.97.62.57.22

Ordini di prodotti e diffusione
tel (+39) 06.58.123.85
cel. 3666287830
fax (+39) 06.97.62.57.22
info@ocd.it

Periodici
Rivista di vita spirituale
P. Roberto Fornara, direttore
tel (+39) 06.58.123.85
fax (+39) 06.97.62.57.22
rvs@ocd.it